Вратарь «Крыльев Советов» Георгий Лория поделился мыслями после домашнего матча 11-го тура российской премьер-лиги с тульским «Арсеналом» (1:1).

«Удаление Башкирова? Можно было бы жёлтую дать и оставить футболиста на поле. Но это судья принял такое решение. Хорошо было бы, чтобы не удалять в таких моментах. Они же не играл жёстко, инстинктивно он сыграл. Жаль, что остались вдесятером и я не смог спасти команду, пропустив с пенальти. Думаю, до удаления мы намного лучше смотрелись. С первых минут контролировали игру, и моментов у нас больше было. Потом вдесятером сели назад и пытались не пропустить, а если будет момент впереди, то забить. Считаю, что для «Крыльев» это несвойственно оставаться на последнем месте. Мы пытаемся выиграть, но в каких-то моментах, к сожалению, не везёт, не так идёт игра. Пытаемся перевернуть эту ситуацию и подняться выше в таблице. До сих пор ситуация тяжёлая. Но надо оптимистически смотреть, впереди много игр, игры с прямыми конкурентами остались. Надеюсь, что сможем выиграть и подняться выше», — приводит слова Лории Rusfootball.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня