В Москве сегодня вечером в присутствии ветеранов клуба "Динамо" были запущены часы обратного отсчета до стартового матча на стадионе "Динамо", передаёт "СЭ". Запланировано, что первая ига на обновленной арене, которая сейчас находится на реконструкции, состоится через год, 22 октября, в день рождения легендарного вратаря Льва Яшина.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня