Пресс-конференция главного тренера "Арсенала" Сергея Кирьякова после поединка с "Крыльями Советов" (1:1) в рамках 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ.
– Мы неплохо начали матч, игра нам давалась. "Арсенал" создал два хороших момента и мог открыть счет. Но Мухаметшин и Горбатенко забить не смогли. Мы предупреждали игроков, что Корниленко провоцирует защитников, ищет контакт. К сожалению, так и вышло. Мы получили пенальти в свои ворота. После пропущенного мяча команда собралась, продолжила играть. В итоге до перерыва "Арсенал" забил и получил численное преимущество. В перерыве мы требовали от футболистов, чтобы они играли больше вперед. Не знаю, по каким причинам, но мы продолжили действовать больше от обороны, робко шли в атаку. Получилось не очень хорошо. Результат матча для нас нормальный, но неудовлетворенность все же есть, - цитирует наставника официальный сайт самарцев.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Сергей Кирьяков: "Результат матча для нас нормальный, но неудовлетворенность все же есть".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".