Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Франка Веркаутерена после матча с "Арсеналом" (1:1) в рамках 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ.
– Я недоволен результатом. Сегодня мы потеряли два очка. В первом тайме "Крылья" играли так, как должны были. Мы имели шансы для взятия ворот. Соперник тоже. Но не такие моменты, как у нас. То, что команда делала, было быстро разрушено в конце первого тайма. Мы получили в свои ворота пенальти, остались вдесятером. Нам пришлось играть в меньшинстве более чем 45 минут. Однако во второй половине мы продолжили стоять на своем, делать то, что должны, играть опасно. Я считаю, что команду нужно поблагодарить за то, как она играла. У нас были моменты. И особых шансов сопернику мы не давали. Тем не менее, разочарование от итогового счета есть. Всегда можно играть лучше, - цитирует наставника официальный сайт самарцев.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Франк Веркаутерен: "Я недоволен результатом. Сегодня мы потеряли два очка".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".