По информации "СЭ", вчера состоялась встреча представителей полузащитников "Локомотива" Алексея и Антона Миранчуков и руководства клуба. Как стало известно, в переговорах о продлении контракта 21-летних футболистов прогресса достичь не удалось. Позиции сторон по-прежнему весьма далеки друг от друга. Контракт Алексея Миранчука истекает в конце 2017 года, а Антон нынешний сезон проводит на правах аренды в эстонской "Левадии", после чего возвращается в расположение клуба.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня