Полузащитник «Зенита» Жулиано в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги Европы с «Дандолком» (2:1).
«Мы хотели взять инициативу с первых минут, тренерская установка была именно такой, но у нас, к сожалению, не сразу получилось войти в игру. А вот во втором тайме стало легче, мы увидели, что «Дандолк» устал. Они уже были не так сконцентрированы, как в начале, поэтому нам было проще. В целом я считаю, что мы заслужили эту победу», – сказал Жулиано.
Источник: МатчТВ
Жулиано: "Считаю, что мы заслужили победу над "Дандолком".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".