Центральный районный суд Воронежа рассмотрит 31 октября материалы еще по четырем участникам массовых беспорядков в день футбольного матча в Воронеже между московским "Динамо" и местным "Факелом", сообщила РИА Новости представитель Центрального районного суда города Воронеж Оксана Разинькова.
"Рассмотрение еще четырех материалов назначено на 31 октября. С 09:00 начало", — сказала Разинькова.
Как следует из материалов суда, в отношении двух человек дело будет рассматриваться по статье "нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований". Санкция данной статьи предусматривает штраф от 3 до 10 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 160 часов с запретом на посещение официальных спортивных соревнований на срок от шести месяцев до трех лет либо без такого запрета.
Источник: РИА Новости
Еще четыре участника конфликта фанатов в Воронеже предстанут перед судом.
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".