Наставник «Терека» Рашид Рахимов поделился комментариями о предстоящем матче с «Рубином».

- Подготовка к матчу с «Рубином» идет по плану, между двумя играми у нас 5 дней. Это меньше, чем у соперников на два дня, но думаю, существенной разницы нет. Достаточно времени, чтобы восстановиться и подготовиться. В летнее трансферное окно «Рубин» сделал хорошие приобретения, команда усилилась. У нас стоят свои цели и задачи, постараемся приложить максимум усилий, чтобы добиться положительного результата.

- В игре с «Анжи» красную карточку получил Пирис. Как будете закрывать позицию в опорной зоне?

- У Пириса - красная карточка, Адилсон еще не готов. Это головная боль, причем, давно. Есть Кузяев, есть несколько кандидатов на то, чтобы сыграть с ним в паре в опорной зоне, - цитирует Рахимова официальный сайт грозненского клуба.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня