Наставник «Терека» Рашид Рахимов поделился комментариями о предстоящем матче с «Рубином».
- Подготовка к матчу с «Рубином» идет по плану, между двумя играми у нас 5 дней. Это меньше, чем у соперников на два дня, но думаю, существенной разницы нет. Достаточно времени, чтобы восстановиться и подготовиться. В летнее трансферное окно «Рубин» сделал хорошие приобретения, команда усилилась. У нас стоят свои цели и задачи, постараемся приложить максимум усилий, чтобы добиться положительного результата.
- В игре с «Анжи» красную карточку получил Пирис. Как будете закрывать позицию в опорной зоне?
- У Пириса - красная карточка, Адилсон еще не готов. Это головная боль, причем, давно. Есть Кузяев, есть несколько кандидатов на то, чтобы сыграть с ним в паре в опорной зоне, - цитирует Рахимова официальный сайт грозненского клуба.
Источник: официальный сайт Терека
Рашид Рахимов: "Постараемся добиться положительного результата в матче с "Рубином".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".