Защитник «Шальке» Бенедикт Хеведес прокомментировал победу над «Краснодаром» (1:0) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

— Мы так и ожидали, что это будет тяжёлый матч. И рады, что в итоге всё же одержали победу. Мы не хотели играть пассивно - знали, что «Краснодар» опасен на контратаках. Во втором тайме мы не реализовали свои моменты. Но зато начали встречу очень удачно и забили супергол. В этот период мы могли увеличить счёт. Теперь мы лидируем в таблице. В следующем матче против «Краснодара» мы хотим обеспечить себе выход в плей-офф. Теперь надо хорошо сыграть против «Майнца», - цитирует Хеведеса официальный сайт «Шальке».




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня