Защитник «Шальке» Бенедикт Хеведес прокомментировал победу над «Краснодаром» (1:0) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.
— Мы так и ожидали, что это будет тяжёлый матч. И рады, что в итоге всё же одержали победу. Мы не хотели играть пассивно - знали, что «Краснодар» опасен на контратаках. Во втором тайме мы не реализовали свои моменты. Но зато начали встречу очень удачно и забили супергол. В этот период мы могли увеличить счёт. Теперь мы лидируем в таблице. В следующем матче против «Краснодара» мы хотим обеспечить себе выход в плей-офф. Теперь надо хорошо сыграть против «Майнца», - цитирует Хеведеса официальный сайт «Шальке».
Бенедикт Хеведес: "Знали, что "Краснодар" опасен на контратаках".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".