Экс-голкипер "Локомотива" и ЦСКА Руслан Нигматуллин в преддверии матча 11-го тура чемпионата России между "железнодорожниками" и армейцами подчеркнул, что команды имеют схожие проблемы.
- Обе команды на данный момент испытывают проблемы и с составом, и в игровых компонентах. У "Локомотива" ситуация похуже. На это в первую очередь указывает место, которое они занимают в турнирной таблице. Ниже железнодорожникам падать уже некуда. У армейцев очень серьезные потери в центре поля - Еременко и Дзагоев. Также подопечные Леонида Слуцкого немного подавлены из-за упущенной на последних минутах победы над "Монако" в Лиге чемпионов. Думаю, это хороший момент для "Локо", чтобы прервать свою неудачную серию. Если команде Юрия Семина удастся одержать победу в дерби, то дела в чемпионате у них наладятся. У тренера было достаточно времени, чтобы объяснить игрокам, чего он от них хочет и как видит игру команды. Железнодорожникам уже пора показывать тот футбол, который от них ждут. С другой стороны, и ждать чего-то сверхъестественного тоже не стоит: в нынешнем составе "Локомотива" очень мало индивидуально сильных игроков, да и те сейчас не в самой лучшей форме, - цитируют Нигматуллина "Известия".
Источник: Известия
Руслан Нигматуллин: "Падать ниже "Локомотиву" уже некуда".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".