Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский поделился мыслями после матча Лиги Европы с "Шальке" (0:1).

– В первую очередь, нам не удалось забить. "Шальке" – это очень квалифицированный соперник. Первые 15 минут у нас вообще, в принципе, не получилось играть. Во втором тайме имел хороший момент Лаборде, но, к сожалению, нам не удалось забить. Кто не забивает, тот и не выигрывает. Физически мы не уступали. Просто мы волновались в начале. Искать какие-то отговорки... Нужно было постараться не пропустить необязательный матч. Такие команды не прощают. Все знают, что "Шальке" - очень хорошая команда. То, что они неудачно выступают в чемпионате Германии сейчас, это ни о чем не говорит, - цитирует Газинского rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня