Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко оценил шаг клуба пригласить в команду после нескольких месяцев своего увольнения Юрия Семина.
«На тот момент, когда я ушел единственно правильным решением для клуба было приглашение Семина. Юрий Палыч столько лет был в «Локомотиве» и его фигура могла вернуть зрителей на трибуны. Нет, я на стадион пока не хожу. Но планирую посетить. Для меня в работе Симеоне нравится построение игры в обороне и выход из него в атаку. Он очень привлекает меня как тренер», - цитирует Черевченко «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Игорь Черевченко: "Сёмин очень привлекает меня как тренер".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".