Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко оценил шаг клуба пригласить в команду после нескольких месяцев своего увольнения Юрия Семина.

«На тот момент, когда я ушел единственно правильным решением для клуба было приглашение Семина. Юрий Палыч столько лет был в «Локомотиве» и его фигура могла вернуть зрителей на трибуны. Нет, я на стадион пока не хожу. Но планирую посетить. Для меня в работе Симеоне нравится построение игры в обороне и выход из него в атаку. Он очень привлекает меня как тренер», - цитирует Черевченко «Спорт FM».

Источник: Спорт FM
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня