Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе отметил, что российский футбол не может считаться бизнесом из-за своей убыточности.
«У нас в стране спорт и футбол в частности убыточен на 95%. В России нет ни одного клуба, который работает в плюс. Тяжело это назвать бизнесом. Я согласен с Галицким, что пусть УЕФА расскажет, как должен у нас работать финансовый фейр-плей так же, как в Европе, потому что у нас футбол не является бизнесом. Это убыточная вещь. Даже три наших лучших клуба по бюджету в итоге имеют дефицит, который накапливается от года в год», - цитирует Асхабадзе «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Роман Асхабадзе: "В России нет ни одного клуба, который работает в плюс".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".