Тренер Леонид Слуцкий своей работой в московском футбольном клубе ЦСКА не заслуживает того, чтобы болельщики призывали его покинуть пост. Такое мнение ТАСС высказал бывший нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин.

"Болельщики могут выражать свои мысли, но это не повод, чтобы тренер уходил, - прокомментировал ситуацию Аршавин. - Слуцкий многое сделал для ЦСКА, да и сейчас команда находится вверху турнирной таблицы. Объективные причины, связанные с составом, мешают Слуцкому проявить себя, потому что у него недобор футболистов. Не думаю, что он наработал на то, чтобы уйти, он показывает хороший результат".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня