Тренер Леонид Слуцкий своей работой в московском футбольном клубе ЦСКА не заслуживает того, чтобы болельщики призывали его покинуть пост. Такое мнение ТАСС высказал бывший нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин.
"Болельщики могут выражать свои мысли, но это не повод, чтобы тренер уходил, - прокомментировал ситуацию Аршавин. - Слуцкий многое сделал для ЦСКА, да и сейчас команда находится вверху турнирной таблицы. Объективные причины, связанные с составом, мешают Слуцкому проявить себя, потому что у него недобор футболистов. Не думаю, что он наработал на то, чтобы уйти, он показывает хороший результат".
Источник: ТАСС
Андрей Аршавин: "Не думаю, что Слуцкий наработал на то, чтобы уйти".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".