Клуб болельщиков московского "Динамо" обратился в прокуратуру и Следственный комитет России по беспорядкам, произошедшим в ходе гостевого матча 17-го тура Футбольной национальной лиги против воронежского "Факела".
"Клуб болельщиков "Динамо" официально обратился в прокуратуру РФ и СКР по факту действий сотрудника ЦПЭ МВД по городу Воронежу перед матчем чемпионата России по футболу ФНЛ между командами "Факел" - "Динамо", - говорится в сообщении сайте клуба болельщиков. - Напомним, что Виноградов применил огнестрельное оружие в местах массового скопления граждан, в результате чего огнестрельные ранения различной степени тяжести получили три болельщика "Динамо". По всем результатам проведения служебной проверки по Виноградову мы будем сообщать на наших информационных ресурсах".
Клуб болельщиков московского "Динамо" обратился в СК по делу о потасовке в Воронеже.
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".