Клуб болельщиков московского "Динамо" обратился в прокуратуру и Следственный комитет России по беспорядкам, произошедшим в ходе гостевого матча 17-го тура Футбольной национальной лиги против воронежского "Факела".

"Клуб болельщиков "Динамо" официально обратился в прокуратуру РФ и СКР по факту действий сотрудника ЦПЭ МВД по городу Воронежу перед матчем чемпионата России по футболу ФНЛ между командами "Факел" - "Динамо", - говорится в сообщении сайте клуба болельщиков. - Напомним, что Виноградов применил огнестрельное оружие в местах массового скопления граждан, в результате чего огнестрельные ранения различной степени тяжести получили три болельщика "Динамо". По всем результатам проведения служебной проверки по Виноградову мы будем сообщать на наших информационных ресурсах".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня