Автор первого гола в ворота "Зенита" в кубковом матче защитник "Анжи" Шамиль Гасанов признался, что махачкалинцы готовы побороться за Кубок России.

— Что сказал тренер в перерыве?

— Сказал, что второй тайм будет тяжелее, потому что "Зенит" будет больше атаковать. Их обязывала ситуация, они проигрывали. Врба попросил играть осторожнее, к тому же, у нас проблемы с полем. Игра на нем доставляла неудобство и нам, и сопернику. Во втором тайме качество газона вообще испортилось. У нас есть цель как можно дальше пройти в Кубке. Тренер отметил, что все фавориты выбыли, и у нас есть хорошие шансы победить в этом турнире, - цитирует Гасанова "Спорт День за Днём".

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня