Известный комментатор Геннадий Орлов оценил игру вратаря «Зенита» Михаила Кержакова в кубковой встрече с «Анжи» (0:1) и работу судьи Владимира Москалева, оставившего питерскую команду в меньшинстве.

«Михаил Кержаков взял три прекрасных мяча. Его расстреливали с пяти метров в упор, но как классно он реагировал! Миша и в эпизоде с удалением хотел сыграть аккуратно. За что Москалев его выгнал? Фол последней надежды – это когда игрок выходит на пустые ворота, а тут он прокинул мяч в сторону. Посмотрите, сколько защитников рядом бежит, они уже нагнетали. Плюс Будковский сам валится, никто его не сбивает. Если бы ударили, он бы упал – а этот прыгнул вперед. Даже штрафного там не было, вот что смешно», - цитирует Орлова «Матч ТВ».



Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня