Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель в своём твиттере прокомментировал вылет "сине-бело-голубых" из Кубка России из-за поражения от "Анжи" (0:4).

"Разочарованы вылетом из Кубка России. Приносим глубочайшие извинения нашим болельщикам за игру с "Анжи", теперь отдадим все силы для успеха в Лиге Европы и чемпионате России", - написал Витсель.



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня