Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский рассказал о кубковом матче с "Оренбургом" (3:2).

– Я бы не сказал, что по игре "Оренбург" – это аутсайдер. Неплохой соперник. Предыдущий матч они играли против "Зенита", мы смотрели эту игру, они там достаточно хорошо играют, выбегают в контратаки. Мы играли сегодня через два на третий, не легко складывалась игра. Соперник неплохой, но простых матчей у нас не будет в принципе сейчас. Этот матч тоже не исключение, - цитирует Газинского rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня