Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский рассказал о кубковом матче с "Оренбургом" (3:2).
– Я бы не сказал, что по игре "Оренбург" – это аутсайдер. Неплохой соперник. Предыдущий матч они играли против "Зенита", мы смотрели эту игру, они там достаточно хорошо играют, выбегают в контратаки. Мы играли сегодня через два на третий, не легко складывалась игра. Соперник неплохой, но простых матчей у нас не будет в принципе сейчас. Этот матч тоже не исключение, - цитирует Газинского rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Юрий Газинский: "Я бы не сказал, что по игре "Оренбург" – это аутсайдер".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".