Защитник "Краснодара" Виталий Калешин поделился мыслями после победы над "Оренбургом" (3:2) в матче 1/8 финала Кубка России.
– "Оренбург" – это очень хорошая команда, – цитирует Калешина "СЭ". – У них хорошие исполнители, многие играли до этого в премьер-лиге. Поэтому они не занимают своего места в таблице. Недооценка? Вряд ли она была. Мы понимали, что кубковый матч – это одна игра, но теперь, в принципе, у нас достаточно хорошая сетка. Забей я на первой минуте, думаю, нам было бы полегче с "Оренбургом". Но в Кубке всем нелегко.
Источник: Спорт-Экспресс
Виталий Калешин: "Оренбург" в премьер-лиге должен находиться выше".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".