Защитник "Краснодара" Виталий Калешин поделился мыслями после победы над "Оренбургом" (3:2) в матче 1/8 финала Кубка России.

– "Оренбург" – это очень хорошая команда, – цитирует Калешина "СЭ". – У них хорошие исполнители, многие играли до этого в премьер-лиге. Поэтому они не занимают своего места в таблице. Недооценка? Вряд ли она была. Мы понимали, что кубковый матч – это одна игра, но теперь, в принципе, у нас достаточно хорошая сетка. Забей я на первой минуте, думаю, нам было бы полегче с "Оренбургом". Но в Кубке всем нелегко.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня