Защитник "Оренбурга" Владимир Полуяхтов прокомментировал вылет своей команды из Кубка России на стадии 1/8 финала от "Краснодара" (2:3).

- После первого гола сразу сели в оборону, чтобы счёт удержать. Хотя надо было играть в футбол, а не обороняться. Может, в этом проблема. Забили второй, думали, что тоже удержим – и опять. Я бы не сказал, что "Краснодар" был сильнее. Эпизодами да, но мы сами позволяли ему контролировать мяч. Перед штрафной уже старались накрывать, а до этого опасных моментов не было особо. В центре поля пусть пасуются – это наша тактика такая. Будем ждать момента для контратаки. Судейство? Ничего не буду про это говорить, - цитирует Полуяхтова rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня