Защитник "Анжи" Шамиль Гасанов раскритиковал судейство в матче против "Крыльев Советов" (1:2) в девятом туре РФПЛ.

"Мне кажется, там был пенальти – вратарь сфолил на мне, - передает официальный сайт "Анжи" слова Гасанова. - И если бы судья отреагировал на это, игра, наверное, сложилась бы по-другому. Нам бы, вероятно, удалось забить быстрый гол, и мы бы спокойно повели игру. Может, арбитр не увидел эпизод. Вратарь отбил удар Филиппа, я "проткнул" мяч дальше, мимо него, и он прыгнул мне в ноги. Не знаю, по мне – так это чистый пенальти".

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня