Бывший нападающий "Динамо" и "Локомотива" Олег Терехин прокомментировал ничью железнодорожников в матче против "Арсенала" (1:1) в девятом туре РФПЛ.

"Думаю, результат закономерен. На ничью наиграли, хотя не на победу. Не хочу никого обижать, но этот чемпионат во многом похож на первую лигу. Ребята вышли, все одинаковые по уровню исполнителей. Я смотрю игры и понимаю, что уровень-то слабенький. Те же "Оренбург", "Арсенал" – они как играли в Премьер-лиге, так и играют. Просто наши ведущие команды сдают, как "Локомотив". И в матче с "Локо" они конкурентоспособны, хотя уровень слабый", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня