Бывший нападающий "Динамо" и "Локомотива" Олег Терехин прокомментировал ничью железнодорожников в матче против "Арсенала" (1:1) в девятом туре РФПЛ.
"Думаю, результат закономерен. На ничью наиграли, хотя не на победу. Не хочу никого обижать, но этот чемпионат во многом похож на первую лигу. Ребята вышли, все одинаковые по уровню исполнителей. Я смотрю игры и понимаю, что уровень-то слабенький. Те же "Оренбург", "Арсенал" – они как играли в Премьер-лиге, так и играют. Просто наши ведущие команды сдают, как "Локомотив". И в матче с "Локо" они конкурентоспособны, хотя уровень слабый", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Олег Терехин: "Ведущие клубы, как "Локомотив", сдают".
- Просмотров: 51
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".