Футболисты московского "Динамо" отправились в Саранск на матч с "Мордовией" на поезде, сообщает официальный сайт клуба.Бело-голубые не могли добраться до Саранска на самолете, так как в местном аэропорту ремонтируют взлетно-посадочную полосу к чемпионату мира-2018.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня