Бывший голкипер "Динамо" Владимир Пильгуй прокомментировал вызов полузащитника бело-голубых Кирилла Панченко в национальную сборную.

"Вопрос ведь не в том, где играет футболист, а как он играет. Кирилл как раз-таки заслужил вызов своим выступлением и своими голами. Он очень полезен своей команде, поэтому вызову Панченко в сборную я не удивился. Хотел бы отметить Станислава Черчесова, который не зацикливается на игроках Премьер-Лиги, а часто даже посещает матчи "Динамо". Так что работа Черчесова и его выбор - это большой плюс", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня