Бывший голкипер "Динамо" Владимир Пильгуй прокомментировал вызов полузащитника бело-голубых Кирилла Панченко в национальную сборную.
"Вопрос ведь не в том, где играет футболист, а как он играет. Кирилл как раз-таки заслужил вызов своим выступлением и своими голами. Он очень полезен своей команде, поэтому вызову Панченко в сборную я не удивился. Хотел бы отметить Станислава Черчесова, который не зацикливается на игроках Премьер-Лиги, а часто даже посещает матчи "Динамо". Так что работа Черчесова и его выбор - это большой плюс", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Владимир Пильгуй: "Вызову Панченко в сборную я не удивился".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".