Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Терека" (1:2) в седьмом туре РФПЛ.
"Мы каждый матч так играем. Проигрываем все матчи в один мяч, – заявил Евдокимов в эфире телеканале "Наш футбол". – Хотя даже в ходе сегодняшней игры "Оренбург" создавал моменты и имел хороший подходы. "Терек" – более опытная команда, более мастеровитая. Нашей команде не хватает мастерства в завершении атак. Это сказывается и на психологическом состоянии. Мы работаем, духом не падаем. За все 9 туров претензий к футболистам не имею по самоотдаче".
Роберт Евдокимов: "За все 9 туров претензий к футболистам не имею по самоотдаче".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".