Защитник "Арсенала" Максим Беляев прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1) в девятом туре РФПЛ.

"Было бы глупо играть с "Локомотивом" в открытый футбол. Мы изначально выбрали тактику игры на контратаках, терпели, держались в обороне и ждали свой момент. Нашли его в конце первого тайма", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня