Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Кубани" (1:2).

"У нашей команды были хорошие подходы к воротам соперника, но странные решения принимались работниками в черной форме, особенно по первому моменту, когда наш футболист выигрывает мяч, протыкает всех вперед, судья почему-то поднимает флажок, - приводит его слова СЭ. - С аутом, когда нам забили первый гол, игрок даже не спорит, но судья сначала в одну сторону, потом в другую показывает аут, и после этого нам забивают гол. Не понимаю, что это. По игре? Конечно, где-то "Кубань" была лучше, нам, наверно, не хватило этих эмоций, которые были в предыдущих матчах. Ну и поле ужасное".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня