Голкипер "Арсенала" Михаил Левашов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1) в девятом туре РФПЛ.
"Всегда присутствует разочарование, когда пропускаешь на последней минуте. Это в какой-то степени горе. Мы разобрали сильные стороны соперника и знали, что у них играют три акцентированных нападающих и очень активные фланги. Что-то получилось, что-то – нет. Что касается пенальти, то были шансы его парировать - я достал мяч рукой, задел его. Но Александр Самедов хорошо пробил", - приводит его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Михаил Левашов: "Что касается пенальти, то были шансы его парировать".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".