Полузащитник "Арсенала" Никита Бурмистров прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1) в девятом туре РФПЛ.
"Если бы нам до матча сказали, что будет ничья, мы были бы довольны, но при том раскладе, который был, наверное, нет. У соперника было не так много моментов, хотя они контролировали мяч и имели территориальное преимущество. Мы лучше выбегали, у нас и штанга была, и перспективы выиграть", - передает его слова СЭ.
Источник: Спорт-Экспресс
Никита Бурмистров: "Если бы нам до матча с "Локомотивом" сказали, что будет ничья, мы были бы довольны".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".