Полузащитник "Арсенала" Никита Бурмистров прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1) в девятом туре РФПЛ.

"Если бы нам до матча сказали, что будет ничья, мы были бы довольны, но при том раскладе, который был, наверное, нет. У соперника было не так много моментов, хотя они контролировали мяч и имели территориальное преимущество. Мы лучше выбегали, у нас и штанга была, и перспективы выиграть", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня