Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1) в девятом туре РФПЛ.

"Перед матчем нам было некуда отступать, а "Локомотиву" нужны очки. И если бы мне сказали, что мы сыграем с железнодорожниками вничью, я бы сразу ответил, что это хороший результат для гостевого матча. Но все равно очень обидно пропустить необязательный гол на последних минутах и упустить три очка, - приводит слова Павлова ТАСС. - В нашей штрафной соперник создавал максимальное давление, было много борьбы, и нам не хватало уверенности в единоборствах - нужна футбольная стервозность. Мы максимально используем наши качества, но в контратаки нужно выбегать быстрее и сильнее, тогда не будет такого давления".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня