Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1) в девятом туре РФПЛ.
"Перед матчем нам было некуда отступать, а "Локомотиву" нужны очки. И если бы мне сказали, что мы сыграем с железнодорожниками вничью, я бы сразу ответил, что это хороший результат для гостевого матча. Но все равно очень обидно пропустить необязательный гол на последних минутах и упустить три очка, - приводит слова Павлова ТАСС. - В нашей штрафной соперник создавал максимальное давление, было много борьбы, и нам не хватало уверенности в единоборствах - нужна футбольная стервозность. Мы максимально используем наши качества, но в контратаки нужно выбегать быстрее и сильнее, тогда не будет такого давления".
Источник: ТАСС
Сергей Павлов: "Нам не хватало уверенности в единоборствах".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".