Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал ничью своей команды в матче против "Арсенала" (1:1) в девятом туре РФПЛ. "Я доволен, как мы играли во втором тайме. Проявили характер, показали активный футбол. А первый… Мы последние три матча начинаем играть только после перерыва. Очень пассивно ведем себя. Я связываю это с психологией. Хотим разыграть мяч до верного, не рисковать. Соперники же отходят назад большими силами. С другой стороны, против «Арсенала» были моменты у Хенти – он должен был забивать. Портнягин не замкнул три или четыре прострела. Агрессивности не хватает", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".
- Почему не заменили Хенти на Шкулетича в перерыве?
- Боялся делать замену сразу. У нас много футболистов играли с повреждениями – Чорлука и Фернандеш были под вопросом. Но потом нужно было рисковать.
- Пять замен в стартовом составе – это решение по итогам тренировок или сигнал лидерам, что неприкосновенных нет?
- И то, и другое. Вы все правильно сказали.
- Что делали с командой перерыве?
- Ругался, что еще.
Источник: официальный сайт Локомотива
Юрий Семин: "Проявили характер, показали активный футбол".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".