Главный тренер "Анжи" Павел Врба прокомментировал поражение своей команды в матче против "Крыльев Советов" (1:2) в девятом туре РФПЛ. "Итог матча решился в первом тайме. В начале игры мы имели один-два шанса, но забить не получилось. Соперник играл более дисциплинировано, жестко вел единоборства и наказал нас. Во втором тайме мы пытались изменить игру, у нас была пара возможностей, но забить не удалось. Нужно оценить наших игроков, которые до конца пытались изменить ход встречи, но все-таки мы проиграли первый тайм и проиграли игру", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".
– Яковлева ждали в Самаре, у него были шансы сыграть?
– Он и Георгиевский, к сожалению, травмированы, хотя несомненно, они помогли бы нам.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Павел Врба: "Итог матча решился в первом тайме".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".