Бывший спортивный директор "Динамо" Роман Орещук высказал мнение, что полузащитник "Ростова" Дмитрий Полоз заслуженно получил приглашение в сборную России.

"Полоз здорово играет в этом сезоне, два его гола ПСВ добавили ему вистов. Сборная проводит контрольные матчи, Черчесов дает возможность многим ребятам показать себя в деле. И уже на основе увиденного он определит костяк к чемпионату мира", - циирует Орещука "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня