Нападающий "Динамо" Кирилл Панченко прокомментировал свой вызов в сборную России.

- Счастлив вызову в сборную России. Узнал только сегодня, эмоции словами не передать. Большое спасибо тренерскому штабу команды, что обратили на меня внимание. Я буду выкладываться на все 100 процентов на тренировках сборной, постараюсь оправдать доверие. Нужно проявить себя, доказать, что тренеры не ошиблись с выбором. Верил ли в то, что можно получить вызов в сборную, играя в ФНЛ? Неожиданная приятность. На протяжении всего сезона я стараюсь, помогаю "Динамо", - цитирует Панченко "СЭ".



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня