Наставник "Томи" Валерий Петраков после матча 9-го тура чемпионата России против "Урала" (1:1) заявил, что остался недоволен игрой томской команды в первом тайме.

– Были хорошие моменты. Пугин и Самодин должны были забивать. Чтобы выигрывать, надо забивать. Почему так много брака? Надо спросить у игроков. В первом тайме не могли разобраться, кто с кем играет. Выглядели скованно. Во втором это исправили. Будем разбираться. Чего-то нам не хватает. В Казани 15 минут не хватило, здесь – целого тайма. Чтобы побеждать, надо играть весь матч, - сказал Петраков в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня