Экс-наставник "Мордовии" Фёдор Щербаченко в интервью "Евро-Футбол.Ру" прокомментировал неудачное выступление "Кубани" в первенстве ФНЛ.
- "Кубани" опытный, как многие считали, тренер Петреску показывает свою беспомощность и неприспособленность к сегодняшним реалиям. Одно дело – его прошлый приход в "Кубань", когда всё было на мази, как говорят, и другое дело – нынешнее время. Я, например, не удивлён тому, что "Кубань" играет плохо, но удивлён её результатами. А то, что Петреску не ставит игру, было понятно уже по тому периоду, когда он уходил из "Кубани" и потом тренировал «Динамо». Виноват в результате всегда тренер. На сегодня "Кубань" обладает хорошими игроками, которые квалифицированнее футболистов из многих других команд ФНЛ. Поэтому неудачи "Кубани" – вина чисто тренерская. Да, можно всё списать на нервную обстановку внутри клуба, конфликты, скандалы, но это не главная причина, - отметил Щербаченко.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Фёдор Щербаченко: "Неудачи "Кубани" – вина чисто тренерская".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".