Бывший генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло поделился ожиданиями от матча "красно-белых" с "Зенитом" в 9-м туре РФПЛ.

- Уверен, предстоящий матч порадует нас красивой, содержательной и качественной игрой. Конечно, "Спартак" будет стремиться к победе. И потому, что он лидер, и потому, что команда проиграла два матча подряд. Что касается физического состояния футболистов "Зенита", то я не вижу проблем в этом плане, потому что при нынешних возможностях восстановления игроков за два дня команда сможет оказаться в полном порядке. Ей не надо будет никуда лететь или, наоборот, возвращаться домой. Так что "Спартаку" придется очень непросто. Полагать, что соперник устал – нельзя, - цитирует Шавло Bobsoccer.ru.


Источник: Bobsoccer
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня