Бывший генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло поделился ожиданиями от матча "красно-белых" с "Зенитом" в 9-м туре РФПЛ.
- Уверен, предстоящий матч порадует нас красивой, содержательной и качественной игрой. Конечно, "Спартак" будет стремиться к победе. И потому, что он лидер, и потому, что команда проиграла два матча подряд. Что касается физического состояния футболистов "Зенита", то я не вижу проблем в этом плане, потому что при нынешних возможностях восстановления игроков за два дня команда сможет оказаться в полном порядке. Ей не надо будет никуда лететь или, наоборот, возвращаться домой. Так что "Спартаку" придется очень непросто. Полагать, что соперник устал – нельзя, - цитирует Шавло Bobsoccer.ru.
Источник: Bobsoccer
Сергей Шавло: "Спартаку" не стоит надеяться, что "Зенит" будет уставшим".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".