Бывший игрок "Зенита" и "Спартака" Дмитрий Радченко подчеркнул в преддверии встречи между этими командами, что у "сине-бело-голубых" с каждым матчем улучшается взаимодействие между игроками.

– Чья игра сейчас интереснее: "Зенита" или "Спартака"?

– На данный момент мне очень нравятся петербуржцы. Было не слишком яркое начало чемпионата, но с каждой встречей улучшается взаимодействие между игроками, линиями. Именно в командном футболе "Зенит" сейчас лучше "Спартака", - цитирует Радченко "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня