Полузащитник "Динамо" Александр Сапета рассказал о финансовом положении в клубе.

"У нас все нормально и в финансовом плане, и не только в нем. Все хорошо, команда движется в нужном русле, ничего не мешает. Дай бог, чтобы так дальше было, а мы приложим все усилия, чтобы мы шли так же по таблице", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня