Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов прокомментировал победу своей команды в контрольном матче против "Кайрата" (3:2).
"Спасибо за приглашение, очень приятно сюда приехать, посмотреть вашу базу, стадион, условия и сыграть матч, который нам был очень нужен и полезен, – передает его слова официальный сайт "Кайрата". – Что касается игры, то "Кайрат" очень опытная команда. Естественно, мы следим за ними, смотрим, как играет, дружим с тренерами. С кем-то учились, кого-то хорошо знаем. Вчера пообщались, сегодня и думаю, что еще пообщаемся, узнаем много нового. Что касается игры, то было небольшое у нас преимущество, если говорить о голевых моментах. У нас было больше подходов, больше каких-то комбинаций, больше ударов по воротам, но, в целом, контроль мяча был на стороне "Кайрата" – так и должно быть. Тут играют футболисты, которые могут держать мяч, умеют вести игру. Мы забили три гола, что нас очень сильно радует. За весь чемпионат мы три забили и сегодня столько же за игру. В чемпионате мы играем не так, как хотелось бы. Сегодня мы показали, что и в атаке умеем играть".
Источник: официальный сайт Кайрата
Роберт Евдокимов: "В чемпионате мы играем не так, как хотелось бы".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".