Защитник "Динамо" Сергей Терехов прокомментировал победу своей команды в матче против "Кубани" (1:0).

"Отсутствие Панченко и Фатоса Бечирая не влияло на игру команду в атаке, потому что оставались все те же принципы. Просто у нас не очень хорошо сегодня шла игра в нападении. Вышедшего Николая Обольского мы поддерживали, как могли. Это его первая игра в ФНЛ. Он достойно смотрелся, боролся за мяч, помогал команде", - приводит его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня