Защитник "Кубани" Роман Бугаев прокомментировал поражение своей команды в матче против "Динамо" (0:1).

"Я не скажу, что после ухода Петреску что-то изменилось. Мы готовились сыграть с лидером чемпионата. Но вся эта ситуация развивалась быстро, у нас был свой график, поэтому не удалось попрощаться. В "Кубани" хорошая атмосфера. Конкретные вопросы лучше адресовать руководству. Ни о каких бойкотах речь не идет, мы тренируемся и готовимся к "Балтике", будем играть", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня