Защитник "Кубани" Роман Бугаев прокомментировал поражение своей команды в матче против "Динамо" (0:1).
"Я не скажу, что после ухода Петреску что-то изменилось. Мы готовились сыграть с лидером чемпионата. Но вся эта ситуация развивалась быстро, у нас был свой график, поэтому не удалось попрощаться. В "Кубани" хорошая атмосфера. Конкретные вопросы лучше адресовать руководству. Ни о каких бойкотах речь не идет, мы тренируемся и готовимся к "Балтике", будем играть", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Роман Бугаев: "Не скажу, что после ухода Петреску что-то изменилось".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".