Голкипер "Кубани" Евгений Фролов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Динамо" (0:1).
"Будем стараться выигрывать. Шансы у нас еще есть, поскольку впереди много матчей, а задачи с нас никто не снимал. Будем бороться", - передает его слова СЭ.
– Какая вообще обстановка в команде в связи с финансовыми проблемами клуба?
– На нас это никак не сказывается, мы трудимся. Конечно, приятнее, когда все платят вовремя, но мы все понимаем, что в стране сейчас сложная экономическая ситуация. Клуб делает все возможное, чтобы погасить долги перед нами
Источник: Спорт-Экспресс
Евгений Фролов: "Клуб делает все возможное, чтобы погасить долги перед нами".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".