Голкипер "Кубани" Евгений Фролов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Динамо" (0:1).

"Будем стараться выигрывать. Шансы у нас еще есть, поскольку впереди много матчей, а задачи с нас никто не снимал. Будем бороться", - передает его слова СЭ.

– Какая вообще обстановка в команде в связи с финансовыми проблемами клуба?
– На нас это никак не сказывается, мы трудимся. Конечно, приятнее, когда все платят вовремя, но мы все понимаем, что в стране сейчас сложная экономическая ситуация. Клуб делает все возможное, чтобы погасить долги перед нами

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня