И.о. главного тренера "Кубани" Михаил Семенов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Динамо" (0:1).
"Я пока исполняю обязанности, потом посмотрим. Я не могу ничего комментировать. Смена тренера случилась недавно, за это время никаких претензий к ребятам нет. Настрой был боевой. Индивидуальная ошибка привела к голу. В целом считаю, что игра была ничейной, - приводит его слова Р-Спорт. - У нас был план на игру, но что-то не получалось, например, выход из обороны. А делать общий анализ, очень тяжело".
Источник: Р-Спорт
Михаил Семенов: "У нас был план на игру, но что-то не получалось".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".