И.о. главного тренера "Кубани" Михаил Семенов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Динамо" (0:1).

"Я пока исполняю обязанности, потом посмотрим. Я не могу ничего комментировать. Смена тренера случилась недавно, за это время никаких претензий к ребятам нет. Настрой был боевой. Индивидуальная ошибка привела к голу. В целом считаю, что игра была ничейной, - приводит его слова Р-Спорт. - У нас был план на игру, но что-то не получалось, например, выход из обороны. А делать общий анализ, очень тяжело".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня