Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал победу своей команды в матче против "Кубани" (1:0).

"Команда в обороне сыграла хорошо и надежно, с атакой не получилось то, что планировали. "Кубань" сыграла плотно. Были подходы, но удовлетворения от игры в атаке нет. Но ничего страшного, главное - результат, - передает его слова Р-Спорт. - Когда команда зависит от одного игрока, то это не команда. Панченко в данный момент системообразующий футболист, но о "панченкозависимости" можно было бы говорить, если бы он забил 25 голов, а остальная команда - 2. А Фатос Бечирай больше играл в старте, поэтому Обольскому было непросто. Результат достигнут, о качестве поговорим отдельно".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня