Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал победу своей команды в матче против "Кубани" (1:0).
"Команда в обороне сыграла хорошо и надежно, с атакой не получилось то, что планировали. "Кубань" сыграла плотно. Были подходы, но удовлетворения от игры в атаке нет. Но ничего страшного, главное - результат, - передает его слова Р-Спорт. - Когда команда зависит от одного игрока, то это не команда. Панченко в данный момент системообразующий футболист, но о "панченкозависимости" можно было бы говорить, если бы он забил 25 голов, а остальная команда - 2. А Фатос Бечирай больше играл в старте, поэтому Обольскому было непросто. Результат достигнут, о качестве поговорим отдельно".
Источник: Р-Спорт
Юрий Калитвинцев: "Удовлетворения от игры в атаке нет".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".