Главный тренер «Спартака»-2 Евгений Бушманов поделился ожиданиями перед матчем 16-го тура ФНЛ против «Тосно».

- В прошлом сезоне выиграли дома 3:1, в гостях проиграли 1:6, - цитирует Бушманова «Спорт День за Днем». - У «Тосно» разные команды были осенью и весной. Да и у нас были свои проблемы, повлиявшие на матч в Великом Новгороде. В концовке сезона мы не только «Тосно» проиграли. Был ряд матчей, где мы сыграли не убедительно. Готовность футболистов в этот момент была не лучшая, поэтому и получилась такая большая разница между матчами 1-го и 2-го кругов. Сильно ли изменился «Тосно» по сравнению с последней игрой? Изменения есть в составе, равно как и в игре. «Тосно» остается хорошей командой, недаром идет на втором месте. Уверен, будет интересный матч. Песьяков? Пока в премьер-лиге перерыв на матчи сборных, мы привлекли всех игроков первой команды, которые могут играть за «Спартак»-2. Это нормальная практика для нас.

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня