Полузащитник "Терека" Олег Иванов заявил, что понимает, почему не был вызван в сборную России.

– Черчесов себе не враг. Если он видит, что человек недотягивает, не в лучшей форме, зачем он будет такого вызывать? Станислав Саламович вызывает тех, кто на данном этапе показывают более качественную игру. Всё просто... Понятно, что впереди крупнейшие домашние турниры, сыграть на них очень хочется. Тем более что я так и не получил шанса на чемпионате Европы. Так что задачи нужно ставить максимальные. И всё зависит только от меня. От того, как буду играть, - цитирует Иванова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня