И.о. главы судейского департамента РФС Алексей Николаев заявил, что не будет комментировать работу своих коллег в матчах РФПЛ.
"Мы договорились, что я, как действующий арбитр, не буду комментировать и давать оценку отдельным эпизодам по матчам моих коллег, - приводит его слова ТАСС. - Надеюсь, что Станислав Сухина согласится заниматься этой работой. Другой вопрос, что его нет сейчас в России, он будет только в конце недели. Надеюсь, что в будущем мы к этому придем. Это не будет комментарий по горячим следам. Мне бы хотелось, чтобы это была оценка по итогам всех матчей тура, комментарий конкретным моментам каждой встречи
Источник: ТАСС
Алексей Николаев: "Не буду комментировать и давать оценку отдельным эпизодам по матчам моих коллег".
- Просмотров: 40
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".