Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды в матче против "Ростова" (1:0) в десятом туре РФПЛ.

"Считаю, что удаление Федора Кудряшова было обоснованным, у меня до сих пор болит рука. Красная карточка игроку "Ростова" в этом моменте стопроцентная. После матчей я читаю прессу, в том числе о работе судей. Иногда смеюсь. Во втором тайме мы должны были прессинговать соперника и не давать ему владеть мячом. "Ростов" смог создать у наших ворот несколько моментов - это настораживает. Тренер был зол на нас, потому что мы плохо играли во втором тайме. Отсутствие Квинси Промеса сказывается, особенно на креативных действиях команды", - передает его слова ТАСС.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня