Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды в матче против "Ростова" (1:0) в десятом туре РФПЛ.
"Считаю, что удаление Федора Кудряшова было обоснованным, у меня до сих пор болит рука. Красная карточка игроку "Ростова" в этом моменте стопроцентная. После матчей я читаю прессу, в том числе о работе судей. Иногда смеюсь. Во втором тайме мы должны были прессинговать соперника и не давать ему владеть мячом. "Ростов" смог создать у наших ворот несколько моментов - это настораживает. Тренер был зол на нас, потому что мы плохо играли во втором тайме. Отсутствие Квинси Промеса сказывается, особенно на креативных действиях команды", - передает его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Роман Зобнин: "Тренер был зол на нас, потому что мы плохо играли во втором тайме".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".